Александр Богнат

когда я закрываю или открываю окно в ноутбуке то как затемнением появляется (убирается) как это убрать?

Дмитрий Мельниченко

нажать кнопки win+pause, в появившнмся окне слева- дополнительные параметры системы, быстродействие-параметры.. . там галками настраиваются все видеоэфекты винды.
удачи.

Dj Suhanov Breack

на рабочем столе - свойства правой кнопкой мыши, и там все найдете. удачи.