samirmamedov80

При каждом вкл. ноутбука появляется окно яндекса. Я его закрываю но оно всё равно появляется при вкл. и входе exploter

Светлана Саввина

Удалите такие программы как Яндекс. Бар и к ним примыкающие, например Яндекс. Диск и Яндекс. Браузер, а если пользуетесь ими, то установите заново.

Валерия

автозагрузку Яндекса отключи и всё

Екатерина Молодова

Удалите Яндекс в загрузках.. чего думать-то? При установке прог снимайте "галки"