Нина Соколова

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТО ОКНО НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЗАЛО, каждый раз при включении компьтера появляется.

Анастасия Иванова

Просто скачай этот файл и вставь его в эту же папку

Rina Pet

Удалить файо из автозапуска AutoRuns.exe в помощь
Удалить остатки проги из реестра

Ирина Морозли

почисти компьютер от мусора (например CCleaner), почисти автозагрузку

Ольга Голицына

эту папку (Темп) надо очищать хотя бы раз в месяц.... здесь временные и уже не нужные файлы....

Татьяна Рульнова

Удалите эту запись из автозагрузки (Пуск - Выполнить - msconfig).