На
Наталия

как это убрать? вылезает почти не каждом сайте, а если закрыть через секунду снова появляется!

Ал
Александра

Активировать Мой Мир

Активация мобильного телефона позволит вам:
полноценно использовать функционал Моего Мира;
избавиться от частого ввода подтверждающих кодов;
повысить настройки безопасности почтового ящика;
упростить процедуру восстановления забытого пароля.
Чтобы активировать номер мобильного телефона, перейдите на страницу «Мои телефоны» настроек почтового ящика. Нажмите «Добавить номер телефона» .
В выпадающем списке выберите необходимую страну и введите номер телефона в соответствующее поле.
Вам на указанный номер в течение 5 минут в виде SMS-сообщения придет код подтверждения, который необходимо ввести в специальное поле. Если SMS за указанное время не пришло — убедитесь, что вы ввели корректный номер телефона и кликните по ссылке «Не пришло SMS-сообщение?» , тогда код будет отправлен вновь.

Кн
Кнопочка

вирусы....