Алла Долинская

На панели "Пуск" (windows 7) через каждую секунду появляется значек (фото внутри) . ЧТО ЭТО???? КАК УБРАТЬ???

Просто взяла и стала появляться. че только не делала.. . на вирусы проверила, CCleaner запускала. Почему появилась не знаю. в диспетчере задач не могу понять что именно это пытается включиться

Инна Богомолова

Может кто-то делает снимки твоего экрана?