Димон Быков

Проблема с Audio Wizard каждые 5 секунд вылезает.

У меня 1 колонка подключенка к компу. Когда включаю чуть звука, вылезает аудио визард и спрашивает "какое устройство вы хотите подключить? "
Вопрос такой как удалить мне её или заблокировать.

Виктория Квеквескири

пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка-отжимаем галочку от этой программы-перезагружаемся-готово

Ирина Гришина

Если звук на компьютере неожиданно пропал, и при этом ничего нового на компьютер не устанавливалось и не подключалось, следует:
- проверить питание на колонках;
- проверить, не повреждены ли провода;
- проверить какие параметры имеет настройка звука на компьютере, может быть случайно поставили «птичку» там, где написано «отключить звук» . Это можно сделать открыв Панель инструментов/Звуки и аудиоустройства, на закладке «Громкость» проверить не выключен ли звук, открыть «Дополнительно» и проверить не стоит ли «птичка» на «Выкл» для «Звук» .
- проверить корректно ли стоят драйвера, установленные, когда выполнялась первичная настройка звука на компьютере, при необходимости – переустановить их.
- попробовать подключить другие колонки или наушники, возможно проблема в аудиосистеме.