Валерия Кулыбышева

Монитор (выключение каждые 5 секунд)

Здравствуйте. Возникла проблема с монитором. Не зависимо от ситуации (кроме как при изменении системных параметров тогда он еще на 5 сек. включается и снова вырубается) монитор выключается каждые 5 секунд. Даже в самых главных настройках (Del) из этого следует система тут не причем, вначале я думала что тут система виновата.. . Спустя некоторое время попробывала искать информацию в интернете, там нашла достаточно много советов, опишу примененные мною из них.
1. что-то могло быть связано с видеокартой. Что она засорилась лии типо того. Разбирала утром свой комп, вытирала его и особенно видеокарту, долго и тщательно. Включила, результата некакого!
2.проверяла механические повреждения (шнур от монитора к питанию и к компу) . Внешние повреждения не нашла, а монитор так и продолжает тухнуть!
3.еще рекомендовали "Подключить монитор к другому коу, но к несчастью рядом таких нее имеюб а можно ли как нибудь узнать работает ли монитор на других компъютерах без его подключения?
Кроме вышеперичисленного есть еще какие то способы исправить данную проблему, не разбирая монитор? Пожалуйста помогите, что делать уже не знаю. 😞
И если нет никаких больше других способов, то скажите лучше в ремонт его нести или покупать новый?
P.S. пишу на этом мониторе. ^^

Сайами Накамура

неисправен инвертор в мониторе, ремонт 2-3 тысячи рублей, хоть бейтесь головой об стену, сами вы ничего не сделаете, рано или поздно монитор перестанет включаться

Арина Кривошеина

вы не в пустыне живете? попроситесь к соседу, подкл другой монитор, смените шнур и т. д.

Дмитрий Ткачёв

проверь первым делом блок питания - похоже он тихо умер