Л1
Любитель 1

Помогите каждые 5-10 секунд экран гаснет

Помогите каждые 5-10 секунд экран гаснет но питание работает (лампочка горит) , сам сижу через телик поработает несколько секунд и выключится перезапуск монитора делаю и снова та хрень . что делать? что с ним?

Агата Кузнецова

Неси в ремонтную. Ремонт будет стоить 1000 рублей. Накрылось питание)

Вероника Крэш

Монитор что ли гаснет? Если монитор ЖК с ламповой подсветкой, то это неисправность подсветки, причин несколько - сели верхние лампы, обрыв трансформатора верхних ламп, вздулись конденсаторы по питанию 12 вольт, если с паяльником дружите, то ремонт можете и сами сделать, в противном случае его нести в сервис.

Тимур Эгипт

Было то же самое на Самсунге, только ремонт, стоимость 200 грн. или 800 руб.

Людмила Абазина

как выключить на нокий 2323с таймер выключения я его найти не магу помогите пожалуста я его включаю и он через 5секуд выключаеся