Jourando Di Vix

Что делать если на айфоне выскочило окно, и оно не закрывается?

На айфоне выскочило окно и оно не закрывается. В нем написано:

На «ОК» не получается нажать, компьютера рядом нету.. . Не могу полностью выключить его. Что делать? Даже ответить на звонок не могу

Он Вообще не выключается, из айфона батарейку не вынуть.

Екатерина Оленцевич

просто попробуй выключить если не получится вынь батарейку и вставь назад! И всё!