Мария Юрьевна

htc выходит и закрывает окна...

телефон htc, все началось с того, что когда захотела послушать музыку. . .окно открылось и не успела я ничего нажать, как оно закрылось. . .музыку включит могу, но опять же одна-две песни и выходит из этой программы. . .Уже начинаю замечать, что и с интернета может вот так просто выходить. . .
Очень прошу подскажите, что это может быть? ? ?И как исправить эту проблему? ? ?

Антивирус в порядке, даже переустановила на новую версию.... Даже и не знаю, что уже делать. . .

Екатерина Пластинина

Полное форматирование вам поможет, хардресет

Антон Юмаев

Иди в ремонт, там может починят.