Игорь Папко

Не закрывается окно. Только проветривание и на микро, и не закрыть его? Как это исправить

Зульфия Кузнецова

Там на верху у окна механизм этот заглючил. Посмотри, как на других окнах и поймёшь в чём беда. Его надо просто на место поставить-это не сложно.

Ольга Сретенцева

Наверное, как и дверь - пинком! А если серьёзно, то их несколько типов фурнитур, и действительно, что одно такое окно? А где любопытство, смекалка?))

Лёха Козлов

Откройте его и вновь закройте поплотнее придавливая створку. Всё закроется.