Прямицын Денис

зимой для проветривания приоткрываю окно не на долго, вредно ли это для кошки? может простудиться?

пояснение: кошмарику 15 лет

кошку если убрать в другую комнату она всё равно приходить, прогонять члена семьи сами понимаете каково это

Александр Мизерник

Кошку убирать в другое место на время проветривания. . .и закрывайте дверь, вам здоровье животного та важнее, а то опять отговорки пошли прогонять и все такое.. . ну а если прогонять не хотите тогда оставляйте, заболеет и умрет....

Владимир Горицин

может! у моего отит случился!

Ирина Соболева

У меня осенью умудрился простудиться, возле открытого окошка любил сидеть, хотя пушистый очень. Сейчас гоняем, здоровье важнее моральных терзаний.

Вячеслав Малышев

Мы тоже ушко застудили...

Наталия Пучинина

Что-то вы все меня напугали. У кота главная радость в жизни - сидеть на форточке. Я при закрытой форточке спать не могу. Днем закрываю. Время от времени днем кот дерет когтями форточку - жаждет освежиться. Кот со всеми домашними курцами ходит на балкон "покурить". Терпеливо там сидит. Если его не берут, то жутко скандалит и ломится в дверь. Без моциону - никак.