Любовь Гробман

как зделать чтоб кошка не была вредной.

Жа
Жаннета

после каждой "вредности" за шкирман и в ледяную воду

Кр
Кристина

Какие вы злые! У животных, как и у людей есть характер и развивается от в подростковом возрасте. Если животное все это время баловали и пл естественным причилам оно обнаглело, то тут уже ни чего не сделаешь. Сформировалось животное со своим характером)

Хасаншо Bobojonov

любить, кормить и ласкать

Кристинка

Стерилизовать

Алексей Бодрый

вообще то животные перенимают привычки и поведение хозяина.... это так, информация к размышлению....

Ольга Толли

У кошки есть характер, цените это. Ведь она не просто часть интерьера, она живое существо у которого есть свое мнение)