Андрей Земсков

кошка и ёё достоинства. какой комплимент вы можете зделать своей кошке

Костя

никакой, ненавижу школу!

Дмитрий Чиховский

Я своего кота зову Писюньчик, ласково.

Вера

любое животное которое живёт у вас автоматически становится членом вашей семьи и если вы её или его любите то и на разные комплименты я уверен не поскупитесь, хотя бывает и "крепкое " словцо можете сказать ...животные есть животные и не всегда они делают то что мы хотим и что нравится нам, ..но всё таки без них милых, любимых и преданных нам бы было скучно... а это моя красавица Витуся и её "разбойники"...

Антон Бирюков

Кошка свою я зову Моя звезда, за голубые глаза, выразительный взгляд и важную походку.

Евгения Мордакина

наша кошка по особенному мурчала-тарахтела, как трактор