Лиза Назарова

как зделать чтобы кошка забеременела без кота

Наташа Соловьёва

святой дух пусть снизайдет

Анастасия Рыбникова

Услуги ЭКО для животных предоставляются ветеринарными клиниками за большую денежку, ищите, если уж вам так хочется без разврата)))

Саня Желик

Выпусти животину на улицу, она сама разберется!) И считай, что ей ветром надуло!...

Ильдар Зиннятуллов

искуственое осеменение и все будет тип топ

Анастасия Халезова

А женщина разве может без мужика забеременеть

Зи
Зинфира

Помолится, или купить семя кота, или подоить кота.

Дмитрий

искусственное осеменение

Елена Родионова

Бывает ложная беременность, это когда тупор. лые хозяева пытаются исскуственно удолетворитт кошку, спичкой например. А потом организм животного думает, что он беременный. ,длится эта ''беременность'' 45 дней, котят никаких нет