Ви
Виктория

Кто лучше кошка или кот?

и ПОЧЕМУ

Анна Липинецкая

кот мышей не ловит а кошка кошка.. . котята куда вот их столько

Ксения Прокофьева

Каждому свое. Я держу только мужиков) муж, кот и пес)

Лена Барышева

Собаки лучше) Ну а если по теме, то тут зачем выбирать? Каждый по-своему хорош. И кот и кошка. Кто вам ближе...

Елена Беляева

кошка не ссыт на стены, но зато орёт раз в 3 месяца - кота просит! следовательно - собака лучше!

К_
Ксю _

Коты более ласковые, кошки сами по себе..

Аркадий Подгорный

Если нехочешь котят, то кота. Он ласковый. А если котят хочешь, то кошку

Иван

кошка)) она не метит углы след. запахов таких от нее нет.

На
Наташа

кот лутше (котят не приводит)

Эдуард Петров

Кот (котят не рожает).

Misha Martirosov

Кота, я не знаю у меня кот не чего дома не метит, ХОТЯ не кастрированный