an
andynova

Кто лучше кот или кошка?

Света Осипова

Коты больше болеют мочекаменной болезнью, у кошек критические дни, но и те и те супер ультра мега классные, берите двоих - мальчика и девочку. Родите один раз - и все будут счастливы.

Андрюха

Собака

Dmitry

кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик, у нас и кот есть и кошечка

Ольга

Оба.

Юлия Эркенова

Оба хороши. Бери кого хочешь.

Татьяна Коровкина

кошки ласковее и не метят

Leonid Potapov

Коты ласковее, чем кошки. Кастрировать котов легче. Я за котов.

Наташа Демьянова

Коты), у самой живёт кошка, да, я люблю её,но она очень вредная) но бывает и доброй)

Сергкй

У кошки мясо мягче и готовиться быстрее.

Tohir

Кошки игривые, если не стерилизованные. Коты более привязаны к хозяину, с возрастом. Но псыкают частенько куда не надо.

@_
@bdull@ ___

Кошка, обязательно простерилизовать. Кот после стерилизации метит места, где живет.

Оксана Иванова

кошки более шумные, да и с котятами постоянно проблему решать надо

Egen Vorobev

я за кошку... так кошку можно стерилизовать... и на этом ваша проблема решится.. ни котят.... ни орать не будет.. прося кота...! А вот кот метить может... у моей знакомой кастрированный метить стал...

Лена Вечкилёва

у меня Масяня!!!! такая лапотулька ласковая.. так что я за девочек, ток котов кастрировать проще и менее безопасно

О.
Оксана ...

если разводить то кошка если просто любить то кот

Сергей Филатов

Девочки более пугливы