Владимир Вершинин

Подскажите хорошие презервативы для котов, чтобы кошка не забеременела

Serik

Скальпель

Ал
Алексей

а кто ему их натягивать будет?!)))))))

Ольга Рослова

презервативы-это для вас, а для котов либо кастрация (стерелизация) , либо не доводить до беременности (не подпускать кота к кошке)

Лю
Людмила

кастрация называется

Александр Омельченко

Отреж ему детородный орган

Сергей Ализгаров

рыбий пузырь привяжи

Эльвира Исабекова

"напальчники" для людей подойдут .И лучше если презерватив оденет коту сама кошка

Светлана Ионова

Презерватив кастрация.

Айжан Тыныбаева

Сначала надо научить кошку натягивать презик на кота)))))))

Василий

лучший презерватив это скальпель хирурга!!!

Перизат

загони кошку в валенок тогда она не поцарапает ни тебя ни презирватив

Виталий Ромащенко

идете в ветклинику и коки ему отрезаете. Вот и все, а то на презиках вы разоритесь

Геннадий Солодов

Самый хороший презерватив - это пустая мошонка после кастрации.

А-
Алексей -4444444

кастрация самый верный способ, или стерелизуйте кошку!