Александр Шишкин

как приручить оцелота и зделать его кошкой. как зделать оцелота кошкой

Var Dan

Найти оцелота, встать недалеко от него, взять в руки сырую рыбу и стоять на месте. Оцелот будет медленно подходить - не двигайтесь. Дождитесь, пока оцелот будет находиться на максимально близком расстоянии от вас и будет смотреть прямо на вас. Нажмите ПКМ по оцелоту рыбой и он станет кошкой. Может сработать не с первого раза, поэтому советую брать в руку минимум 5 рыб.