Ольга Сиротина

почему когда я хочу приручить оцелота рыбой он не приручается?

я хочу его приручить дал рыбу, появились сердечки но он не становится котом рыбы 4 штуки давал, и он всё время убегает. В чем проблема?

Ольга Смирнова

И таак ...подбегаешь к нему и резко нажимаешь шифт, стой на месте и не шевели мышкой, он побегает и через несколько секунд - минут подойдет спокойно к тебе и ты в этот момент медлено передвинь мышкой на него и клацни пкм на него рыбой

Сергей

Ke ks - НЕПРАВИЛЬНО! Никаких резких движений! Подойди медленно с рыбой блоков на 5 и стой - пусть посмотрит на тебя, потом еще медленнее (останавливаясь) подойди на 1 блок и корми его.