Ольга Аймадинова

MineCraft моб оцелот

У меня не спавнится волк и оцелот, почему? как это исправить? , пробовал яйцом ничего, у меня установленны моды мб из-за этого?

Анастасия Голубева

переустанови

Юлия Нэш

Возможно у тебя установлен лаунчер с модами, запрещающие спавн волков и котов. Исправление слишком сложное и долгое. Проще скачать новый . Если напишешькакую версию хочешь с какими модами мб подскажу.