Дм
Дмитрий

Что за длинный внезапнопоявляющийся моб в minecraft с лиловыми глазами

в синглплеере

Что-то у меня уже судороги от этого парня. длинный, высотой в блока 3, глаза лиловые яркие, ночью ходил блок земли перетаскивал я в итоге пошел домой лег спать, выхожу на "балкон" - он этот блок земли там так и оставил. дом у меня фактически на реке, так я стою на балконе и бац этот хрен выпрыгнул я аж умер как резко.

Что это? Он злой?

спасибо. как же он меня задолбал он каждое утро вылезает из реки и атакует меня (почему я так и не понял) вообще странно что он в обычном измерении, он же из края..

Olqa Melnikova

Эндермэн Очень трудно убить При убийстве с него выпадает жемчуг края http://ru.minecraftwiki.net/Странник_Края

Валентина Лысова

SlenderMan. Это персонаж не только майнкрафта. Погугли его. Это такой персонаж без лица в костюме. Обычно не агресивный, но при зрительном контакте нападает и убивает. Есть даже отдельные игры посвященные этому персонажу