Oksna

MINECRAFT. Как избавиться от дружественных мобов, которых сам призвал.

В творческом режиме создал несколько оцелотов (хотел создать одного чисто для прикола) . Теперь за мной носятся около 20-ти штук, да ещё и плодятся и восстанавливают свою численность, если их убиваю. Пробовал смыться от них в нижний мир и в энд-ер. Они телепортируются всюду за мной. Пересоздать мир -- не вариант. Тут очень много всего построено.

В лаве жёг их уже. Они снова через короткое время сбегаются.

Из-за них свой дом раздатчиками со стрелами окружил, так они их могут до бесконечности убивать. Запарился заправлять раздатчики. Может быть как-то отредактировать карту или сохранения можно?

Ольга Данилова

сделай яму здоровую, залей лавой, потом прыгай туда и плыви в середину, сгорят как миленькие)))

Дима Трушин

Сделай ямку зассунь всех туда и СОЖГИ!