ДА
Джамиля Апасова

Не приручается питомец в ВОВ

зашёл в вовхеад нашёл животное для моего ханта ( там написано было что приручается) отправился к нему и ОПА "Нельзя применить к этой цели" Хелп ми А и вот ещё, он у меня в чат не пишет все другие персы мои пишут но этот. . Нажимаю на поиск спутников или на другое что-нибудь группу ги или что там ещё. Нажимаю и ничего, как насквозь. ХЕЛП МИ

Энвер Джапаров

не знаю какогь питомца ты хочешь пррцчить, но лучший питомец для пве это только волк, жругого нет . Про пвп не знаю