Олег Талала

в майнкравте я пошел приручать волков и в зял много рессурсов и заблудился

Николай Илюшкин

строй дом с ресами которые есть и если нашел дом то строй большую вышку облепленую факелами=) я один раз пошел заблудился нашел деревню, ограбил, пошел в джунгли бродил ходил построил дом на дереве а потом решил пойти на болото пошел смотрю там моя башня побежал туда быстро и там мой дом=) нашелся

Екатерина Коршина

Просто удали майнкрафт и не включай больше компьютер.

Евгений Тебякин

И? В чем проблема?

Натуська

ты можешь создать новый мир, или же бродить по лесам болотам джунглям чтобы найти свой дом