Ол
Оля

помогите найти. стих о волке который устал от всего и заблудился. но встав на путь он пошел к свету. ну как то так)

вот то что помнится из стиха и то это ориентировочно : "волк заблудившийся в тьме ночной, и устав верить в сказку сошедший с пути и направившийся на свет.... "очень нужен этот стих

и в гугле и в яндексе сколько перечитала, а этот найти не могу, как в воду канул...

Just-Do It

Набери в Яндексе Стихи о волке