Елена Сереброва

помогите с игрой майнкравт

я у слышал что в майнкравте есть моды я один из нах качнул но возникла проблема в какую папку его закинуть подскажите плиз если будут ошибки у меня клава тупит заранее спс

Екатерина Лисицына

в гугл введи Minecraft Forum. там ищи Modloader, скачиваешь. идешь в папку с майнкрафтом ( C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\.minecraft\bin ) там архиватором открываешь файл minecraft.jar и кидаешь тута файлы из архива скаченного Modloader'a, после чего в minecraft.jar удаляешь папку META-INF и запускаешь игру. после этого в папке с майнкрафтом появится папка "Mod" туда тебе надо кидать архивы модов, учти не все моды ставятся именно так, некоторые требуют дейстивий, аналогичных Модлоалдеру

Советую делать Бэкапы файлов а вообще, если не разбираешься в английском, то и не лезь. (моды ищи на том же форуме)