Ирина Нуйкина

помогите майнкравт выдает ошибку

решил поиграть в майн скачал ее с сайта пытаюсь зайти но пишет типо файл не найден што делать кучу торентов уже перебробовал

Даниил Павлов

1.) Кидаем папку ".minecraft", в папку которая скрыта по умолчанию: (Пуск -> Выполнить -> %appdata%)

Пуск->Панель управления->
Параметры папок->
Вид (это вкладка сверху окна) ->
В списке в самом низу выбираем "Показывать скрытые файлы, папки и диски"!

[Для Windows XP]:

С: \Documents and Settings\<Имя пользователя>\Application Data\

[Для Windows 7]:

C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming

2.) Идем в папку ".minecraft" , создаем ярлык на Рабочий стол для файла "Minecraft.exe" и запускаем его
3.) В появившемся окне просто (!) жмем кнопку , после чего на этом же месте появляется кнопка
4.) Жмем кнопку и играем!