Надежда Серебрякова

World of Warcraft ошибку выдает, помогите!

Я решил поиграть в WoW но у меня при запуске вылетает ошибка. Уже 4 сервера сменил. Помогите исправить.

Ольга Михалева

Пиратская игра - куча ошибок. Играйте так, как позволяет это подобие игры. Нужна нормальная игра - Вам на www.battle.net

Геннадий Терёшин

Это знак свыше, знак что тебе нужно не задротить в игры, а пойти и познокомится с девушкой!!!!