Виктор Снигур

Помогите! Фатальная ошибка World Of WarCraft 3.3.5a

Играю спокойно в вов за хуман мага, прибегаю к вариану в шторм неуспеваю зайти мне выдает

This application has encountered a critical error:

ERROR #134 (0x85100086) Fatal Condition
Program: C:\Downloads\dc\wow.exe

Failed to read file Textures\bakedNpcTextures\cbd880813074754e600c354b2843dce1.

Press OK to terminate the application.

Плиз ПОМОГИТЕ!!!

repair пишит невозможно подключиться к серверу пупробуйте позже. уже 2 часа так пишит!

Юрий Петрушин

эхх, знакомая ошибка базы данных

Ал
Алена

обычно после ошибки надо просто заного в игру зайти если не заходит то репаир делай