Тимур Донской

Как увеличить лут в World of warcraft 3.3.5a на мобов и боссов?

Я играю в вов 3.3.5а на серевре wowcircle и хачу увеличить свой лут когда я убиваю мобов или боссов в рейде и поодиночке. Как увеличить лут?

Ал
Алена

Ну вот я раньше играл, там ток сложность рейда можно менять. ну и лут попизже там будет.

Ирина Теплова

то есть тебе читы нужны? ) смотри перма не схвати)

Лиза Сафронова

Я не понимаю.. .зачем на этом сервере для нищебродов, где вещи вообще не имеют никакого значения, нужны вещи? Там можно на 1 уровне убить последнего босса в рейде с помощью рукопашной атаки.. .
А вообще в Вашем финансовом состоянии, что даже 300 рублей в месяц на игру нет, лучше работать идти, а не в World of Warcraft играть.
www.battle.net