Алёна Свиридова

что такое мод в майнкравте

ku
kubik2979

он добавляет что-то новое спрашивай я профи в майне играю ссссссссссссссссамой первой версии индев

Анна Коромыслова

Дополнение. Например можно добавить машину в minecraft, летать, видеть сквозь землю, и так далее. На серверах можно использовать как читы.

Ольга Федосеева

некоторое дополнение к игре, позволяющая наполнить мир многообразием. Например, можно было только бегать, есть мод, позволяющий сделать реактивный или эллектрический ранец и полететь. И этих модов множество

Дмитрий

мод добавляет новые возможности какой мод такие и возможности у меня есть мод на какашки там туалет добавлен какашки и бумага можно делать блок какашки и броню из говна ех можно в печи жарить)) )

Black And White Angel

Мод (сокр. от «модификация» , моддинг игр) — дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре или специальных, разработанных для модифицирования игр любительских программ. В отличие от адд-она, они часто изменяют баланс сил (в стратегических играх) или набор оружия и возможности героя.

Алина Бурганова

Дополнение. Можно погуглить.