Ритатуля

Что зделать чтобы кошка не срала по углам??

Сергей Вансович

регулярно чистить лоток и следить, чтобы никто не пугал кошку, чтобы она не нервничала.

Маргарита Надеждина

Есть несколько вариантов. 1-приручить к лотку, 2-не обижать её(она мстит), 3-кастрировать. Но с моей стороны 3 вариант самый худший.

Александра Азеева

отдать её Пасейдону

Александр Экгардт

сделать комнату круглой.

**
*елена* *фисташка*

Не кормить на ночь.

Яна Иванова

поставить больше одного лотка. поменять наполнитель.

Катя Блэр

Под арест, на несколько дней закрыть в туалете с лотком...

Светлана Неврова

Если кошка писает в лоток, а какает мимо, то скорее всего ей нужно два лотка. Если все мимо, то либо не приучили до конца к лотку, либо ее что-то не устраивает в нынешнем. Попробуйте использовать другой наполнитель. Или даже сам лоток поменяйте. Мой принципиально отказался после переезда ходить в новый лоток, делал все в душевой кабине, пришлось притащить от родителей старый, бросился к нему сразу - родненький вонюченький.

Елена Добрынина

Приучить к лотку!;)

Елизавета Иванова

приучать к лотку нужно кошку, она сама не будет в него ходить, как некоторые думают-по природе

Константин Юрин

Уксуса налить на углы!)))))))))