Андрей

Что делает моя кошка? Видео. А до этого она грызла батарею и углы

На
Наташка

Может быть кошке не хватает травы. Купите ей в зоомагазине или нарвите осоки во дворе

Алексей

Уберите новогоние эти штучки от кошки как можно дальше!!!! Для неё это игрушка, но эта игрушка её может убить!!!! Уберите срочнО!!!! Эта как называется... снег? Ну вобщем обмотается вокруг языка, попадёт в кишечник... И далее нежелательные послествия

Алексей Макаров

вытаскивает елку