Евгений

Всем привет, кто знает, где в Москве можно купить гамак для кошки на батарею, именно на батарею (советского образца, чуг

Амано Эрис Велиалитовна

Уж лучше сразу сковородку или жаровню

Наталья Голодаева

На баторею? ! Через 30минут будет у тебя жаркое из кошки!

Настя Падкина

Да они много где продаются, наберите в поисковике "гамак для кошки на радиатор", может и с доставкой получится. Видела недавно в магазине, но не помню в каком, в Марквете на Аэропорте вроде. Можно просто позвонить туда и уточнить.

Валентина Рыжова

В Зоокомфорте видела, не знаю, правда подходят ли они для чугунных.

Вера Котенко

в интернете полно