Sheryl Keltso

Товарищи, может знаете где такой гамак для кота купить можно?

На батарею вешается.

Ссылка не вставляется cs411225.userapi.com/v411225501/58af/prVN-YeCHsk.jpg

Эдуард Жульков

В зоомагазине спроси!

Анастасия Гладкова

ты у кота спроси для начала - нужен ли ему этот гамак....

Наталья Кирсанова

я только в зоомагазинах встречала только домики с гамаками ну а просто что б отдельно! в интернете вожно на сайтах зоомагазинов поискать.

Татьяна Печавина

Можно самим смастерить...

Юлия Барановская

забавный, только мне кажется толку от него мало будет, через велюр тепло еле-еле просачивается, а дерево так вообще нагреваться не будет.