Татьяна Русанова

как сделать гамак для крысы. как сделать гамак для голубой (декоротивной) крысы ?

Умка

Самый простой вариант-берете любую толстую ткань, обрезаете, с четырех сторон протыкаете дырки и к потолку клетки прицепляете. Можно скрепками металлическими, можно и на шнурочки. Сильно тут лучше не мудрить, так как крысы нередко их прогрызают. Моему, например, на месяц хватает, а есть которым и на день-на два. Однако спать они в них любят, особенно когда холодно.