Жека

Как самому сделать игрушки для крысы? Тоннели, гамаки, Лесенки И т. д

Ир
Ирина

У нас декоративная крыска поселилась в туалетном шкафу за унитазом и вроде бы была сим обстоятельством довольна . И нам меньше хлопот . До этого пытались и клетку, и домики делать. Сортир ей оказался приятнее.

Ксения

папье маше, но сомневаюсь что оно выдержит крыску...

Юля Пискарева

только покупать

Елена Басманова

Сверни газету и будет туннель!

Игорь Киселев

гамаки шью сама, тоннели можно сделать из пластиковых бутылок, коробок из-под сока. Просто нужно приложить немного фантазии, ну на крайний случай полазить по форумам крысоводов, бывают замечательные идеи