Алексей Новиков

из чего можно сделать поилку для крысы?

взяла крысу, все есть, но на поилку денег не хватило.
есть блюдце, но оно опрокидывается или закапывается опилками.
есть какой-нибудь альтернативный вариант?

Di
Dimarik

Автоматическая поилка с шариком, в зоомагазине около 150 рублей, очень удобно. И проблемы с мусором и опрокидыванием не будет

Anton Ivanov

на скотч блюдечко

Валентина Шшшшшшшшшш

цена вопроса в магазине -50-70 рублей

Елена Васильева

да, какую-нибудь пластиковую немножко глубоковатую пушечку прикрепите к клетке, пробейте там дырки и на какие -нибудь железки прикрепите к клетке, она сама будет доставать воду.

Sa
Sajidam

возьми поилку за 20 руб которая преклепляется к клетке, у меня 3 крысы 1 мышь все пьют из такой оочень удобно