Светлана Светик Корнева

как крепить такую поилку для попугаев?

Abdishukur Batyrov

Она для клеток с горизонтальными прутьями. Просто прикрепите поилку снаружи клетки, просунув основание между прутьями внутрь и закрепив крючочки за прутик клетки.

Натусик

корпус снаружи нижняя подставка внутри, уголками держится за клетку (прутья поперечные должны быть).

Олег

если нет спец крепежа можно продеть через "ножки" проволоку или что-то подобное и просто прикрепить к прутьям клетки

Юл
Юлия

нужна клетка с горизонтальными прутьями. Хотя как-то папа крепил и на вертикальные.