Ксения

что можно поставить пока вместо поилок волнистому попугаю, я купил а про поилку забыл а завтра возможности ехать за ней

.я купил а про поилку забыл а завтра возможности ехать за ней нет. и еще какие фрукты дать чтобы волнистик был здоровым и не вялым 🙂

Каракулин Сергей

Можно взять бутылку 0,5 и обрезать потом закрепить и ГОТОВО!!! А насчет фруктов думаю лучше почитать где нибудь на специальный сайтах)))) . 🙂 А еще лучше купить корм с сухофруктами