Юлия Изюмникова

Хомяк не пьет из поилки, что делать?

Он не понимает как пить или что?
Как приучить его пить? Или он сам научтся?
Мы его сегодня купили

Дина Бариева

давай ему сочный корм например кусочки огурцов или яблок а поилка пусть висит может и станет пить просто некоторые хомячки редко пьют воду

Oxana Vergadoro

не хочет... или воду поменяйте

Самсон Саакян

надо в мисочку налить!

Денис Лагуткин

Он плохо освоился в этой клетке, подождите недельку как максимум, тогда то и будет пить.

Ни
Никита

у меня хомячок воду из поилки пьёт очень редкооо, давай вкусные фрукты и овощи: )
и если только сегодня купили, конечно, он ещё не привык, боится

Тимур Донской

Можно уличить момент, когда грызун что-либо лижет и подсунуть ему носик поилки.

Еще один способ приучить грызуна к поилке - обмазать металлический кончик каким-нибудь лакомством (маслом, плавленным сырком, вареньем и т. д. )

Рекомендую вам сфотографировать и переслать сообщение к специалисту на ветеринарный форум-ратолога