Н*
Ната ***

Сирийский хомяк. Купила специальную поилку для хомяков, налила воды, но они не пьют!!! Это нормально??

Михаил Никулин

в зоомагазинах обычьно не специальные поилки а блюдца он просто не умеет из такой пить налейте в крыжку из под молока не кипяченой но фильтрованной воды или в блюдце. скоро научится пить и из специальной поилки а жаждой морить нельзя .