Al"mira Sakieva

сколько налить хомяку воды?

у джунгарского хомяка-опухоль, ветеринар дала капли типо обезболтвающие, сказала капать в поилку по одной капле, сколько воды налить?

Ел
Елена

Поидее там должно быть в инструкции написанно, сколько мл воды нужно на одну каплю!

Га
Галина

Сколько обычно наливали, столько и наливайте, но лучше позвоните и спросите ветеринара. Пусть хомячок выздоравливает)))

Сергей Васильев

Смотрите в инструкции (можно найти ин-те) или спросите у ветеринара (позвонив)

Dilshod Abdumanopov

Идеальное лекарство - вода!. . Гробик клей из картона ему.. . Морковь давай ему, если хочешь, чтоб не подох...

Ксения Лучкова

это не играет очень большую роль) *

Сергей Гурьянов

я своим никакой воды не давал, жили прекрасно. кормите фруктами и овощами, там все витамины от всех болезней