Анна Исаева

модно ли купать карликовых хомяков. Например по ноги налить воды .

Вр
Врединка

Хомяков категорически нельзя купать в воде, можно им насыпать песок во что нибудь только чистый и он сам в нем "искупается" но купать его в воде нельзя ни в коем случае

Николай

Никаких хомячков, купать нельзя, заболеть могут.

Инна Зудина

не знаю на сколько это нынче модно, но если не хочешь сделать зла, налей ему тарелочку маленькую, где мало воды. если захочет он туда сам влезет.
P.S. и сквозняки в таком случае опасны для их жизни. . думай над этим.

Maral

зачем их купать, хомячки сами себя моют, а от купания могут простудиться или погибнуть

Dg
Dguliss

Ни в коем случае не купайте хомяка!!! Купите ему песок для шиншил и насыпьте в отделную банку! Если джунгарский хомяк, будет издавать смешные звуки, а сирийский -нет