Уд
Удален

можно ли хомяков купать в тёплой воде с гелем/мылом?

Ксения Валерьевна

А зачем? Для них продается специальный песок для купания. Купите его, насыпьте в мисочку и он сам почиститься.

Екатерина

Зачем!! ! Они за собой обычно сами ухаживают. Но если необходимо - просто теплой водой, и сразу в полотенце укутать!

Юра

Лучше не рисковать, помой только водой или же купи специальный шампунь для них)

На
Настя

Купать хомяков не обязательно. Они сами за собой хорошо следят.

Марина

Нет!!! Их вообще нельзя купать!!! Только если в спицеальном писке: 3