Виталии Илькевич

вопрос про волнистых попугаев. Что такое??

Так получалось, что неделю они оставались без присмотра особого, приходила каждый день, давала еду, воду, фрукты или овощи и уходила. Их у меня 6ро. В итоге в одной клетке стали жрать бумагу на третий день, а один вообще выдал-всю задницу выщипал (не шучу). Это они скучали так, или чего не хватало? Повторюсь, питание6 было как обычно.

Григорий Шумилкин

Минералов нет в питании. А у того, что выдрал перья-завелись паразиты. Нужна вода для купания. Минералы есть в продаже. Мои любят панцирь каракатицы, многие поколения попугаев грызут гипсовую фигурку из Крыма (купили в Судаке)