Альбина Мещанская

Шиншилла прогрызла поилку

Поилка пластмассовая, можно ли заделать чем-нибудь дырку на время? Если нажать на шарик от поилки - вода течет ручьем и он не успевает попить. Сейчас все зоомагазины закрыты, поэтому купить новую невозможно.

Виктор Березовский

надо новую купить

Руслан

Супермаркеты тоже закрыты? Там тоже бывает. До утра не умрут без воды, утром купите и вешайте не внутри клетки а снаружи что бы только металлический конец в клетке был.

Александр Перминов

поставь миску с водой.

Алексей Жуков

Шиншиллы могут вообще без воды, так что не переживайте, до утра доживут без проблем. А на будущее проткните в консервной банке дырку, поилку поместите в неё, рожок поилки просуньте сквозь дырку эту и прутья клетки. Так не прогрызут.