Костя Хохлов

как приучить крысят к поилке для грызунов? Они к ней подходят и не понимают что делать ...крысятам 2 месяца

Камышева Марина

А просто покажите. Возьмите крысенка в руку, поставьте перед поилкой и постучите перед его носиком шариком. Так, чтоб вода ему легонечко на носик капнула. Он почувствует, и ее слижет. Крыски существа интеллектуальные, и где вода, понимают быстро.

Наталья Пахомова

надо будет поймут