Владимир Мудрик

у кого есть крысята крысы декорашки дамбо, подскажите где купить?

хочу купить крысика но не знаю где купить, нужно место проверенное.

Алексей Рогожин

только не на птичьем рынке! там полно больных и беременных деток.
посмотрите объявления о продаже и пристройстве крысят в разных городах на форуме крысоводов (свой город вы не указали, поэтому не подскажу где)
http://rat.ru/forum/index.php?PHPSESSID=ss0al364s1qhl2h3a167d5b6v3&board=11.0
учтите, что крыс содержат однополыми группами и одного крысенка вам вряд ли там продадут в одиночное содержание.

Галина

"Питомниковые" так же болеют и мало живут ,никому не верьте.Берите крысенка в обычном зоомагазине.